Турал Гулиев

Вот только сейчас понял! А ведь все принцы в сказках были альфонсами, не говоря уж об Иванушках-дурачках.

Они приезжали к царю и брали принцессу и пол-царства. Конечно им надо было что-то совершить героическое разок и все. Как приехали так и получили все. Странно, не правда ли?
И теперь мне как-то легче стало от этого понимания.

Сергей Новиков

А ведь " Алые паруса " Александра Грина тоже сказка . Ассоль бедная девушка которая верила в чудесную любовь ...И принц отдал ей своё сердце, исполнил её мечту . Просто видно мы многое пережили в жизни и простое, чистое, радостное немного притупилось ...
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2/song_898232/video

Елена Чанкселиани

А как же Золушка?...

Руслан Руслан

Говорят же как в сказке, а для нас жизнь, тут принцесс нахаляву не раздают.