Анатолий Быков

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: я собственник автомобиля страховка неограниченная

передаю в пользование автомобиль другому человеку с ПТС, страховкой. Нужен ли какой-то еще договор? или еще что-то? не предусмотрен ли штраф если он будет ездить без меня?

доверенность не могу сделать))собственник не совсем я, могут ли сотрудники докопаться до чего нибудь если у него свидетельство,птс и неогранич страховка

Иван

ПТС зачем передавать? Достаточно свидетельства о регистрации и полиса ОСАГО

Илья Зубов

Доверенность на всякий случай напишите .

Dj Suhanov Breack

Ты не хозяин машины. За всё будет отвечать хозяин на кого ПТС.

Axinya Igorevna

Забери птс назад, сор и страховка, доверка не нужна.

Екатерина Жеребятьева

нужны свидетельство о регистрации ТС и сама страховка.