Стася Иванова

Крымчане, подскажите люди добрые:)

Жене в Крыму нужно получить рф паспорт но, украинского паспорта у нее нет, так как она иностранка, крымская прописка есть свидетельство о браке есть, отсутствует оригинал перевода иностранного паспорта заверенные нотариусом какой перечень документов нужен? буду очень благодарен!!!!:)

Са
Саша

Никто ей не выдаст паспорт гражданки РФ.

Яна Елисеева

- сайт УФМС РФ смотри -

Ан
Анна

С какой стати ей вдруг получать паспот гражданина РФ-если она не гражданка Украины? Гражданство РФ-пусть получает в порядке, предусмотренном ФЗ "О гражданстве РФ"

Den Koptsov

Так она гражданин какой страны?