Светик Егорова

Могу ли я заявить, чтоб свидетельство о браке признали не действительным

Поскольку день рождения у меня (согласно паспорту) 17-го числа, а в свидетельстве написано, что 7-го!

Эрлан Мурзаев

Идите в ЗАГС и пишите заявление об исправлении ошибки, а если хотите прекратить брачные отношения и расторгнуть брак идите в суд.

Anar Rustamov

Брак все равно действителен, это ошибка, которую можно исправить.