Стас Барткус

какой прицел не купи, он все равно будет сбиваться? Не пугайте, мужики

Олег Талала

Когда научишься ( а это действительно просто) пристреливать оптику по серии из трех выстрелов, то вообще не будешь обращать внимание на то что прицел сбивается или то что перешел на другие пульки. Пришел на место, пристрелял за минуту и радуйся. Все еще завидовать будут...

Нина Серебренникова

Любой!!!! Только какой-то меньше, какой-то больше. И ВСЁ !!!Ты просто научись пристреливать уверенно, это не долго.