Дима Ормонов

Как выйти из под влияния Эгрегора? Стоит ли раскреститься? Я Православный Христианин.

Анна Зеленцова

не стоит покидать наш эгрегор, самый мощный на земле ..авраамский эгрегор, даже не думай, не бери ГРЕХ на душу .

Сергей Данченко

Все ваши решения находятся у вас в голове.

Николай Носков

выпей кагора - помяни эгрегора

Руслан Магомедов

конечно нет, зачем. продолжай быть РАБОМ божим. те кто продолжают тупо верить в иудо-христианство никогда не читали библию, почитай хотя бы Ветхий завет. ООООчень интересная книга!!!