Юлия

рецепт говядины в духовке при похудении. подскажите пожалуйста.

ОК
Олег Косулин

Зачем вам говядина в духовке в таком случае? Отварите и с салатиком зеленым ешьте. А салатик заправьте лимонным соком и чуток масла растительного. Еще лучше рыбка отварная.

Антон

При похудении постный кусок говядины лучше отварить... поскольку при приготовлении в духовке подразумевается наличие масла, либо какого-то соуса (..как вариант в фольге с овощами...

Марина Тулина

ВСЕ на пару и говядина тоже!

Ольга Толли

tonenko rejim, otbuvaem, ukladyvaem na protiven, sverhu tomaty, perez i zapekat(a luchshe tomaty, perez, zelen peremolot v blendere i etoi kashizei zalit myaso)...

Машенька Воронюк

Слушай сюда, Алена! Главное-постная говядина. В фольгу или целофановый рукав. Специи-соль и перец. Ну, чеснок. И все. Дюкан не против!))))

Маргарита Шевкунова

С грибами получается очень вкусно, сытно и вполне диетически.

Сергей Бузин

Всероссийская секта вечных похудальщиков на марше! Девки! ! !У нас в стране психиатров столько нет, сколько вашей секты расплодилось!! !

Алена, которая профи:
Я и есть психиатр. И психолог. Многих уже вылечил. Но не всех, потому что многие слишком поздно обратились за помощью. Хамство обиженных сектанток в ответ на иронию это и есть первый признак отклонения психики. Не нравится мой диагноз - обратитесь в другую клинику, там подтвердят.

Алмаз Фархутдинов

лучше готовить не в духовке, а на пару, или просто отварить