Роман Пушкин

должен ли происходит процесс кипения при варке на режиме "суп", при приготовлении в мультиварке Поларис?

Слава Юркин

Периодически суп делжен тихо закипать, но больше просто томится... алгоритм программы такой. Причем кипение не бурное, а еле заметное движение бульона.

Иван

а в моем полярисе бурлит активно, потом не бурлит потом опять бурлит