Lex Dark

Стоит ли заводить двух морских свинок? У кого уже есть, поделитесь мнением. Не слишком они шумные?

Нина Кукуева

Ночью клетку грызут часто и вообще шумят. И двух самцов нельзя в одну клетку, ибо могут драться.

Борис Гусаков

Сухопутные двуногие свиньи еще хуже.

Евгений Румянцев

У меня когда-то были и я больше не хочу. Во-первых, потому что они не такие забавные, как кошки, во-вторых, потому что они глупые и могу укусить человека, и в третьих быстро размножаются.

Cтуденты Оэф, Фф

Они шумят, но только в брачный период.
У меня сон чуткий, я терпеть не смогла и отдала свинок и купила шиншилл. Очень понравились) Какают мало и от них совсем не пахнет)

Denis Tsok

ужасные и бестолковые, постоянно гадят и приходится часто убирать клетку.... я отдала в зоопарк свою и спокойно вздохнула

Мария (Семченкова)Бирюкова

если, нравится -заводи, только не перекармливай и не давай капусту =)))

Эльмира Баева

Хватит и одной, если хотите заводить. Они скучные, с ними не интересно, будет ужасный запах, если редко чистить клетку. Толку нет от них. . .только едят, гадят и спят. Я бы посоветовала завести крыску декоративную) Они интеллектуальные животные, умные, обучаются трюкам, милые очень, легко приручаются, крысу можно посадить на плечо и пойти с ней гулять.

Ев
Евгений

Достаточно шумные
Свинки дело любителя
В маленькой квартире не очень удобно
Но у кого были повторно заводят

Игорь Гусев

Ну я двух свинок держала, по глупости завела разнополых.. Самка скончалась при первых же родах, а самец еще 4 года жил один..

Альбина Мухаметшина

Эм... что же вы их такими тупыми называете?! Ну дык шиншилла не отличается от морской свинки умом!!!