Ро
Роман

"Я гляжу ей вслед. НИЧЕГО В НЕЙ НЕТ! А я всё гляжу, глаз не отвожу". Зафиг тогда смотреть, если не на что?)

Оля

на изюминку 🙂

Андрей

Не, ну а вдруг все же чего-нибудь неожиданно покажет...

Аделина Нагимова

Не все золото, что блестит:)))

Ир
Ирина

Она, наверное, очаровательна!

Альбина Хаирова

Так впереди открытый люк! Вот и смотрю, упадет или нет! А она идет, и смотрит на зад, смотрят на нее или нет!

Анатолий Галкин

Это образное выражение! Имеется ввиду что вроде бы обычная девушка но почему то, не возможно от нее оторваться... это называют любовью или влюбленностью!

Дмитрий Князев

Это глюк, просто глюк.