Илья Слесарев

мой муж приехал ко мне после 3х месячной разлуки. еле его соблазнила) что может быть с молодым парнем?

откуда такое нежелание? Все мужики посторонние штабелями ... и мечтают о близости, в то время как родной муж.... (

Вячеслав Локшин

Ну за это время он тоже был для кого-то посторонним, и также входил в состав "штабеля" 😉

Анастасия Халезова

Может просто устал? Или проблем много.

Сергкй

у тебя проблемы, мать.

Сергей Папуша

Фиг его знает... устал, боялся не встанет, охладел...

Олег Зуев

От переживания.