Елена Добрынина

Как перевести на русский The interior have now been replaced by early 19th century decorations.

Эд
Эдуард

Теперь интерьер заменен на декорации начала 19-го века

Паштет Пчела

Интерьер теперь был стилизован декорациями начала 19-го века.

Александр Лазарев

Внутренняя отделка теперь заменена на элементы декора начала IX века.

Olga Belikova

Интерьер был изменен, и теперь он выполнен в стилистике, присущей началу XIX века. С "декорациями" я бы поосторожнее: театральщиной отдает. С "декором" - тоже: речь идет о ПОЛНОЙ переделке интерьера (replaced!) , а не только о декоре.