Александр Киракосян

Что мне сделать что б на Украине все по быстрей закончилось ?

Дмитрий Желобецкий

Ничего не делай - живи как жил ...Это не твоя война ---кто то на твоей крови хочет делать деньги

Екатерина Широкова

начни работать, брось писс-деть....

Chupa Chups

кипи винтовку корд или свд и застрели парашенко с яйценюком

Андрей

таким же вопросом задаюсь.... ничего.. . Пока только такой ответ.

Лена-Алена Еленова

Нечего... беги пока жив... пережди а потом приежай, там все семьи Алегархов захватили...

Кристина Кхетрару

стукнись головой об стенку! меньше думать будешь об этом...!)))