Лариса Сапрыкина

Сколько примерно стоит 2ком. квартира в старом панельном доме в спальном районе Питера?

Какова примерная стоимость 2ком квартиры 50 кв. м в панельном доме 76 года постройки? Возможно ли продав ее, купить хотя-бы однушку в более менее нормальной новостройке?

Егор Трушкин

смотря в каком районе, близость до метро ну лимона 4 это потолок