Вл
Владислав

Сколько примерно стоит 2шка в старом панельном доме в спальном районе Питера?

Какова примерная стоимость 2ком квартиры 50 кв. м в панельном доме 76 года постройки? Возможно ли продав ее, купить хотя-бы однушку в более менее нормальной новостройке?

Ви
Виталий

Есть специальные сайты недвижимости, где можно это узнать.
Тут навряд ли кто расскажет об этом точно.)

Александр Цёмкало

порядка 28 млн. Москва ехать надо... там дешевле)

Юра Цыплухин

разброс цен от 3 000 000 и до 4 500 000 точнее никто не скажет . мы сами искали такую квартиру, но с программой реновации, чтобы потом дали новую в этом районе и вариантов было очень много, а вот однушки быстро разбирают - особенно дешевые почему то - для студентов наверно приезжие берут или сдавать . От 80 тысяч за метр . если кухня большая и санузел раздельный . если санузел смежный и кухня меньше 5 метров - значит уже и до 60 тысяч может снизится цена .

Оксана Шуравина

О Боже! Ну где вы видели НОРМАЛЬНЫЕ новостройки? ! Все они неизвестно из чего (всё уже украдено до нас) неизвестно как и чем слеплены косорукими гастарбайтерами и через 10-15 лет идут трещинами по фундаменту. . .а сталинки и брежневки (не панельные, а кирпичные) ещё по сотне лет простоят...

Павел Басов

Зачем вам квартира в старом панельном доме 76 года? Стройте двушку в спальных районах. Мы построили квартиру в Красносельском районе 53 кв. м за 3 млн. 333 тысячи рублей. Новенькая, с иголочки, с отличной отделкой, на 15 этаже 25 этажного дома, с красивыми лифтами. Зачем вам вонючая квартира в вонючем доме?

Олег Мартынов

Знакомые купили двушку в панельном доме за 3500 (убитую, 46 квадратов, 1960г постройки) в Калининском р-не. Очень довольны, что так не дорого.