Ирина Кох(Волкова)

Шерлок Холмс обнял меня, я извинился перед ним заявил что люблю женщин. Он сказал что Украина это Россия. Он прав?

Алеся Смирнова

да Украина-это Россия, но эти страны уже не обьединить, у многих Украинцев промытые мозги особенно в западной Украине, там всех русскоговорящих москалями называют

Единственная Необыкновенная

Лучше бы Вы у него отсосали то, что ниже пояса брюк. :)) Прочистило бы хоть мозги Вам. А то с Мери сосетесь отрывая губы, а потом к мужчинам примеряетесь. :)) Батенька, Вам явно нужно ещё Лёню Брежнева в задницу поцеловать, чтобы херню не писать.

Р*
Рушана ************

если на Украине - он получит автоматом по башке от укров...