Полина Линькова

Вот я не могу понять? Как так быстро мнение поменялось? Подробности Вн.

Перечитывая архивы украинских форумов. было ясно видно. что у ценрта и юго-востока. постоянные терки. перепалкиспоры. обвинялки друг друга. кто круче. кто кого кормит. А после известного события во Львове 9 мая 2011 года. против Западной практически ополчилась остальная часть Украины. Точнее. против фашистонастроенной части населения Западной Украины. И вот у меня вопрос. Уже было ясно видно. что это конкретная фашистня. как допустили. что она расползлась практически по всей Украине и набирает такие обороты и поддержку. Один фашисткий проход 1 января. аля факельное шествие по Киеву о многом говорит. Как так получилось. что огромную поддержку стало иметь то. что осуждалось. не принималось. Как Вы думаете? Почему не стали рубить по корню фашиков с Запада. когда это было возможно?

Эркетайка Омка

хохлы продажная скотина

Татьяна Королькова

Здесь почитайте: http:// www.pravoslavie.ru/jurnal/67684.htm: (пробел убрать)

Не совсем по теме, но ключевое и есть инструмент.

Андрей Назаретян

ну как обычно. сначала думают - "пересидим", "переждем", потом - "пронесет", потом - "надо бежать" и только 1 из 100 думает - "надо их бить"