Алексей Чиженок

КРЫМ! $$$! Помогите, где снять деньги с мастер карт в Крыму?

,Приехали на отдых в Крым, неподрасчитали с наличкой. Теперь не знаем где снять (( в пару банков сказали что у них только про100, я даже не знаю что это, но это не главное. Весь инет пересмотрела, который тут еще еле дышит.... помогите. Может кто сталкивался ...а если нет, хоть дайте совет, как мне могут из России сюда деньги переслать? Вестерн юнион может какой...? (

Сергей Коробко

Иди на почту, там должен быть вестерн юнион, там все подскажут. Вот завтра с утра и иди!

Александр Кузнецов

Снять только штаны можно в Крыму! А раньше и в банкоматах бабки давали.

Валька Чупина

на карте есть номер техподдержки туда звони

Ольга Хайруллина

А в банкомате почему нельзя?
Вы же в Интернете, вот и смотрите, где ближ. отеление вестерн юниона. мы чем поможем?

Алексей Кузнецов

Да, похоже никак. Вряд ли и Вестерн Юнион вам поможет. Почте не до этого, они пенсии выдают наличкой, на другое уже нет сил.