Юрий Цыганков

помогите перевести деньги с карты мастер карт на карту сбербанк

Андрей Матвеев

Как перевести?
1.Если есть доступ к интернетбанку другой карты мастерткард - по номеру счета сбербанковской карты, или путем перевода с карты на карту во многих интернетбанках эта услуга есть.

2.Через банкомат Русского стандарта или Номос банка.

3.Путем кард2кард перевода на сайтах Мастеркардмобайл, RS express и подобных ему.
4.Через кассу банка который выдал мастеркард