Виктор Куликов

Какие нужны документы для прохождения практики?

Какие нужны документы для прохождения практики? Учусь на 2-Ом курсе, нужно пройти практику, какие документы нужны скажут еще не скоро, а хочется уже сейчас ее пройти. Практика длится 2 недели. Направление в вузе не дают, нужно искать самим где проходить, поэтому хотелось узнать. какие документы нужны? Спасибо.

Алла Грощенко/захарова

Паспорт и студенческий билет

Елена Князева

Практику студент проходит по направлению ВУЗа, если ВУЗ ваш не занимается устройством студентов на практику - бегите оттуда, пока ещё не поздно.. . А уж если устравиаетесь сами - то обычный набор документов при трудоустройстве: паспорт, СНИЛС, ИНН, воинский документ и аттестат о среднем образовании, все - в оригиналах...