Татьяна Зорина

в каком месяце в 2014 году мусульманский праздник уроза байрам?

Better Fellow

Здравствуйте! Месяц Шаабан заканчивается 27 июня по григорянскому календарю. 28 июня-первый день священного месяца Рамадан. 28 за час до призыва на молитву надо покушать и уже ничего ни есть, и не пить до заката солнца. Пост длится 30 дней. Точнее уточняйте у местных мусульман вашей местности. Это месяц прощения, месяц милосердия, месяц слёз пред Творцом.. . месяц добра и наилучшего отношения к родителям, и к окружающем.