Юлия Спиридонова

Курбан-байрам. Сколько пришло людей на этот праздник в Москве в 2014 году?

хотя бы орентировочно. как вы думаете?

Александр Иванов

Думаю, когда научимся отделять традиционный ислам от радикального направления ислама, отношение к исламу изменится.
Как в христианстве есть какие-то секты, так в исламе сформировалось радикальное направление. Отношение радикалов к представителям истинного ислама как к врагам в их войне, а может и хуже.

Людмила Абазина

забоялся что оккупируют?

Мария Лютина

никто не считал