Ольга Орлова

Праздник Курбан Байрам 2012 в Петербурге. Метро Горьковская. Прокомментируйте происходящее на видео?

Дима

Бараны - они и в Африке бараны.

Татьяна Большакова

как же, нужно быть толерантнее блять еще толерантнее.
"Едут в поезде: японец, кавказец и Русский. Японцу позвонили на мобильник, он поговорил и выкинул его в окно.
Все сразу заголдели: "Ты чего дурак. "
Японец: "Да, у меня этого говна в стране навалом. "
Кавказец достал арбуз, отрезал кусочек, съел и выкинул арбуз.
Все сразу заголдели: "Ты чего с ума сошел! "
Кавказец : "Да, у меня в стране этого говна навалом. "
Русский взял кавказца и выкинул его из окна.

Sa
Saikal

Мусульмане специально разжигают межнациональную и межконфессиональную вражду публичными массовыми провокационными акциями демонстрации силы в центре города, выставляя религию напоказ вне специально отведенных культовых сооружений в исторической столице христианского государства, нарушая деятельность светского общества и блокируя автомобильные дороги. Действия подпадают под определение статьи УК 282 и создают угрозу стабильности светского государства. Прокуратура должна заняться поиском зачинщиков!

Мария Vorob'eva

Долбанутые власти не могут организовать массовые мероприятия.
Хорошо хоть давки и жертв нет.

Анастасия

Думаю чувства верующих мусульман такое видео оскорбит. Но я согласен с автором видео ) Молодец. Так и есть. Просто я атеист и мне смешно на всё это смотреть, как и на любых религиозных фанатиков )

Ок
Оксана

менты сыкуны -- Ислам сила !

Ульяна Громова

И почему я не удивлён? Москва. декабрь 1990 года. Станция метро "Проспект Мира". После концерта группы "Black Sabbath" в Олимпийском. Всё то-же самое. Только бараны другой национальности.

Юлия

Это скорее чурбан - байрам...

Михаил Филатов

кстати я заметил что некоторые заплатили чтобы пройти, но их единицы. А видео в ютубе есть уже?)

Станислав

Это тот баран блеял, который снимал? Полиция стоит спокойно, никого не задерживает, может быть разрешили, чтобы не было давки. А фанаты спортивные какие у нас смирные, просто жуть...

Сергей Бузин

Старые кадры. В этом году станции были закрыты.

Sergey Borschev

Вот это и хотела получить власть, когда смотришь на эти кадры, начинаешь понимать, что нас просто задавят их количеством и выживут из городов...