Сергей Толкачев

Может ли банк через суд отобрать квартиру в счёт долга? Описание внутри

У меня долг перед банком по кредитному договору 200 т. р. Может ли банк отобрать квартиру в счёт погашения долга? Квартира муниципальная, а не собственная.

Василий Пугачёв

Может отобрать только то, что принадлежит тебе . А квартире ты не хозяин .

Мария

1. Квартира муниципальная а значит государство не обязано покрывать долги
2. Единственное жилье (За исключением жилья купленного в ипотеке) не может быть конфисковано

Анфиса Затонская

Не может, Квартира у вас не в собственности.

Виктория Кондрова

ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ, Банк квартиру не заберет, не переживайте, а вот что в квартире ценное могут.