Роман Строгонов

Можно ли ООО (платим НДС) принимать деньги с физиков безналом? Кассы нет

У нас есть сайт, идут заказы от физиков, неожиданно много, терять эту нишу не хочется. Решили что подключим платёжные системы (Visa, WebMoney, Vfstercard и т. п.) . Кассы у нас нет. Каким образом эти продажи физикам проводить и как за них отчитываться не понятно. Какие варианты могут быть?

Подключать платёжные системы на расчётный счёт.

Анна Долгих

подключите платежные системы куда?
к терминалу в магазине? к р/с?
от этого и ответ зависит...

Иван

Обратитесь в свой банк, там расскажут, что надо сделать в этом случае. Попробуйте PayPal
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/merchant