Дмитрий Губанов

Какой салат можно приготовить девочке которой 10 лет?

Какой салат можно приготовить девочке которой 10 лет? САМОСТОЯТЕЛЬНО!!

С рецептами если можно. )

Нурланltnurik

Помню в садике винегрет готовили

Ольга Сурова

мои дети часто делают зеленый салат- помидоры, огурцы, редис, белый сыр, зелень, соль. все режут и заправляют кто чем любит. дети еще младше.

Николай Носков

Если девочка в 10 лет умеет держать нож в руке и аккуратно с ним обращаться-так любой салат по плечу. Вот совсем простенький, но очень вкусный-банан, яблоко и сметана. Фрукты мелко нашинкуй, добавь ложку свежей сметаны и ешь на здоровье

Даня Криволапов

огурец, помидор, сметана, зеленый лук!!!

Юл
Юлия

Салат с помидоров и цебули. Проще всего. Вот компоненты: 2 помидора накрышыть, одну белую цебулыну, посолить чуть солью, полить постным маслом и перемешать. Салат готов.

Елизавета Яковлева

Смотря какие продукты имеются?

Ви
Виктория

Да какой угодно, надо только научиться.

Полина Смолина

У меня подруга есть, она "Оливье" готовит) ) а еще если с плитой обращаются умеет, то "Цезарь"

Алексей Лившиц

Обычный капустный салат. И векусно, и проще некуда ...как раз для новичков

Александр Рябов

Самый лёгкий, но вкусный салат. ) Нужно порезать помидоры и огурцы, затем их скинуть в тарелку и заправить по вкусу либо майонезом, либо оливковым маслом. Но это если девочка умеет ножом управлять в руках.

Ол
Оля

Любой салат. Ей не 3 месяца.

O:
O33O :)

Например можете приготовить "Овощной салат с курицей", легкий в приготовлении, очень вкусный и сытный. Вот рецепт с пошаговым приготовлением и фото http://vashvkus.ru/recipes/ovoshchnoi-salat-s-kuritsiei. Вашей дочке понравится!

Иван Петухов

Самый простой салат из капусты. рецепт доступный из простых но очень полезных продуктов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Красиво оформить и подать к столу

Никита Поляков

Помидоры + сыр+ чеснок+ майонез!

Алёна

"Баночный салатик"

Фасоль красная
консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.

Шампиньоны
консервированные - 1 бан.

Кукуруза
консервированная - 1 бан.

Чеснок - 1-2 зуб.

Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку,
добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли
слить сок и промыть) .

Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок!
Быстро и вкусно!