Евгений Давыденков-Калинин

Я убежал как трус когда на друга напал сильнее меня соперник, Что делать как действовать

Соперник сразу ударил его по морде я отбежал как трус подбежал и начал говорить не трогай его когда друг получил по морде 2 раза и по животу я подбежал и вязался в драку я был зол, мы дрались на равных но победил он когда он шёл домой я сказал, что выйду через 30 минут я боялся, что он подумает будто я трус, я хотел вернуть время вспять.

Анна Комарова

Мы в школе практиковали коммандные бойни (2x1; 3x1, помогало против старших уродцев)

Женя

лучшее, что ты можешь сделать: это признаться в этом другу, так быстрее тебя перестанет это гложить. Ты же не убежал вообще, просто помедлил.

Наталья Чельманова

Обязательно это обсудить с другом! Если у него плохие мысли на этот счет, это останется на всегда. Скажи: "ДА! Я пересрал, очко сиграло! Но я же тебя не бросил, и не брошу, браток! ".

Мария Максимова

Бывает, теперь с этим жить, самое главное жизнь продолжается, это не первая и не последняя схватка. Занимайся спортом и все будет хорошо

С:
Сергей :р

Психику тренировать надо.... а не только мышцы.

Александр Shulbert

Спросить, не обиделся ли друг. А если обиделся, молись и моли прощения.