Рамазан Садыков

забыл уже давно, случайно рылся в фотках, нашел и опять ранка открылась... прости как же простить себя, без тебя.

Кристина Кадабецки

постучись головой о батарею.. . и всё пройдёт !

Рома

Мне тоже знакомо ((( сколько не выкидывай фото или вещи, все равно что-нибудь будет напоминать.. . Прочти Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Мне уже на первой странице полегчало )