Марина

Что делать что бы девушка простила, вновь доверяла и открылась?

2 года любовь была однасторонней, вернее сказать я не показывал свои чувства а попросты гасил их в силу своего характера. Большие соблазны тоже сыграли свою роль. Девушка устала и теперь хочет начать всё с начала но уже с кем нибудь другим. В тоже время я одыкватно взвесил всю ситуацию и готов ради неё всё изменить, начиная с себя. В тоже время девушка боится вновь мне открыться и доверится. Боится что опять всё повторится. Как быть? Как заставить ее поверить что я готов стать доугим ради нее?
Ей 21, мне 24
Всем спасибо

Ирина Белозерова

Она не вернется потому что обожглась любовь умерла надо было беречь ее ...так что будь МР уйди без слов ...

А=
Алена =)

ну стань этим другим... а то на словах, действительно, все всё могут, а как до дела доходит дак еще 2 года можно ждать и ничего не дождаться... станешь другим, устроишь ее в своем "другом" воплощении, тогда и подумает и сообщит надо ли ей все это.... да и ты подумаешь о том сможешь ли быть таким продолжительное количество времени
а гасил то чувства зачем?
что именно кроется под "большие соблазны сыгравшие свою роль" ?
"взвесил ситуацию и понял что готов ради нее на все" это то к чему привык и отпускать от себя не хочешь или все же осознал что таки любовь к ней все же присутствует? если присутствует, то уверен что по-новой гасить ее не будешь?
и она будет бояться верить! и будет долго не доверять! и возможно ей даже предоставится шанс попробовать начать что-то новое с другим человеком... если так хочешь все исправить то запасись терпением и мозгами! и начни меняться показывая ей что она тебе нужна и это только для того что бы быть с ней

Анар Абдуллаев

она что, дура? !
ты ей за два года все мозги вынес*,а когда у нее терпелка* скончалась, ты опомнился? !
ага... счас она... снова откроется... чтоб ты имел возможность кинжал в спину*,как всегда, воткнуть?!

Митя Львов

Ты себя слышишь?? ? -ЗАСТАВИТЬ. Ты меняйся, на самом деле, не на словах. Запасись терпением, пригодится. Она увидит твои изменения, убедится в этом САМА. И возможно вновь поверит тебе.

На
Натали

Мы ценим то, что теряем... Пусть она решает сама, как ей быть. Если ты ей нужен, сама со временем вернется.