Женя

что делать если постоянно хочется в туалет по маленькому, врачи назначали лечение, на некоторое время помогло.

но потом все началось заново

в прошлый раз говорили что простуда

Анюта Клюева

Диагноз то какой?

Сергей Кузнецов

Это может быть простуда

Just-Do It

лечить цистит

Кристина Казанова

Добрый день. Это довольно не простой вопрос на который большинство врачей стараются дать простой ответ - это цистит. Назначают антибиотики, а толку нет. Есть еще другие состояния и проблемы, которые могут вызывать учащенное мочеиспускание. Проблему надо решать индивидуально. Подробности на моем персональном сайте. С уважением, д-р Сергей Савельев.