Вячеслав Юрьевич

Я хочу знать, правильно я поступила или нет.

Я сейчас встречаюсь с молодым человеком, с которым отношения такие, что я даже иногда не могу назвать отношениями. Он конечно мне звонит каждый день, всегда завет на выходные к себе, но когда я приезжаю то он некоторое время можно сказать, что забывает обо мне, но потом он приходит обнимает и мы проводим время вместе. Но тут я залетела, он сначала был в шоке, что так быстро. Про оборт я лично даже и не спрашивала, потому что знала что его делать все равно придется, но когда подошли последние дни до оборта, но начал разговоры о том, что бы сказать моим родителям, но я все же не рискнула потому что знаю что они будет против, да и учится мне еще 2 года в институте. Хотя я думаю если бы он правда хотел, он бы не спрашивал а просто сказал, нет и все, но с другой стороны я понимаю, что он боялся все же это серьезный шаг. Он за меня очень переживал .Я очень об этом желею, но понимаю что другого выхода у меня не было, подскажите правильно я поступила и нужна я ему?

Natashenka Lebedeva

девушки девушки о чем вы думаете? ведь живем то не в каменном веке. аптеки на каждом углу!! ! думайте о последствиях

Ве
Вероника

Дура ты, лошадь!

Иван Зибрин

Моя мама меня родила в 21 год.. . Она еще в институте училась. Родители хотели ребенка. И вот) ) Родила спокойно. Оставляла меня с бабушкой иногда, иногда с папой, сама сдавала экзамены и сидела со мной.
Лучше родила бы!

Екатерина Сергеевна

После драки кулаками не машут. Вы уже сделали выбор, зачем ворошить.

Атёнак

ты учищься в институте и пишешь ОБОРТи ЖЕЛЕЮ ))) ужасы НАШЕГО ГОРОДКА !!!нАФИГА ТАКИМ рожать? Еще не доросла .

Наташа Карпова

Неправильно, ты убила своего ребёнка, ты убийца и тебе нужно всю жизнь каяться и ходить в церковь

Вячеслав Б.в.

Вас больше интересует вопрос нужны ли вы ему, чем жизнь вашего ребенка?!

Андрей Запертов

головой нужно было думать. нет неправильно поступили.

Ир
Ирина

еще 2 года в институте с такими грамматическими ошибками... как ты там держишься.. .
Ты хоть его кинула?

Александр Xxx

Неправильно 100%,а вдруг Вы больше не сможете иметь детей (не дай Бог, конечно), а парень-то Ваш что, могу сказать с большой уверенностью он Вас не любит.

Янина Плетнёва

Мне вот интересно отношения черти какие, а предохраняться не судьба?

Кэ
Кэт

поздно уже спрашивать. вы свой выбор сделали и он на вашей совести

Sen Sen

Если бы ты его родила, а потом представила, что ты могла бы разрешить порвать на части своего не родившегося кроху. О, ужас!

Елена Соскова

Вы ему не нужны!

Ол
Олег

в этой ситуации правильно. станете на ноги-и тогда подумаете о детях. жалеть тут совершенно не о чем