Эдуард

хочу поступить на компьютерную инженерию. должен ли я знать что-то в этой сфере?

хочу в Нац. Академию Авиации, на факультет компьютерной инженерии.
хотелось бы узнать, должен ли я обладать навыками по работе с компьютерными программами. .
имеет ли значение, что я могу пользоваться microsoft office(или др. программами типа этого) или это значения не имеет?. .
заранее спасибо!

Baha Baha

Как пользователь ПК, конечно должен. И учи профильные предметы - пригодится.