Dmitry Pavlov

С какого возраста нужно начинать пользоваться нормальной подушкой для ребёнка, а не этой плоской подушечкой?

Ребенку год. Пока рано наверное?

Она всю ночь спит, можно сказать, без подушки.

Светлана Юдович

Если ребёнку удобно, то пусть и дальше спит на плоской подушечке. Так полезнее, чем на высоких подушках.

Наиль Садреев

нашла где спрашивать

Станислав Соколов

с какого возраста не знаю но вашему ещё точно рано-до года врачи рекомендуют даже без плоских подушек спать...

Александр Winston

у нас 2 года зарывается между больших подушек и без одеяла спит или в обнимку с большой игрушкой мягкой )

Сержик Викторов

Нашему старшему 4 года - спит на плоской подушке и ему вполне удобно. Это лучше всего спросить у ортопеда. И все индивидуально.

Dinaria Cozma

А вы думаете большая подушка это благо?
Я вот лет в 30 аж, поспал как-то на детской этой маленькой подушке. И оказалось, что на ней так здорово спать. С тех пор сплю только на маленьких подушках. А до этого считай всю жизнь мучился на обычных подушках для взрослых. И подушки были не самыми большими. Бывают и больше.
Знал бы раньше, что сон может так сильно измениться в лучшую сторону из-за размера подушки...

Сергей Казарин

Мы стали с 1,3 спать сын стал хорошо засыпать только на нашей подушке, тогда и стало понятно, что ему нужна своя подушка.