Алёна Иванова

Помогите советом по поводу сушки мышц и тренировки на рельеф

Собираюсь на лето заняться сушкой ( сейчас был на массе ) , интересует программа тренировок на 3 раза в неделю в тренажерном зале + бег ( хоть каждый день но тоже сколько и когда ) , также что по питанию и спорт питу, в общем интересует все что нужно для достижения результата

Настя Горетова

винстрол и тренболон ацетат

Анастасия

програму на рельеф составить, в личку обращайся-платно! фото обязательно

Женя

Для подробного описания программы нужно больше информации.
А по питанию, за основу входит исключение мучного, сладкого, жирного, жареного и тп, питание 5-6 раз в день небольшими порциями, пить больше воды. Взять витаминный комплекс. Рассчитать потребность белка и следовать рациону питания.

в принципе это основной минимум.

Ta
Tatiana

Можешь попить L-карнитин (аминокислота) , ну или Клён ( если не знаешь что это, то и не надо)

Сергей Толкачев

ответ на вопрос слишком обширный придется писать книгу, поконкретнее будь

Маргарита Митюхина

Бегай утром или после тренировки когда гликогена мало в организме. На сушке программу тренировок не изменяю, за 3 месяца выставляю рельеф, по питанию буч диета :4-1,5