Дмитрий Ртищев

Ответе пожалуйста. Это гейская рубашка?

Меня с этой рубашкой называют гейем мои ровесники, сам не смыслю в моде и не пытаюсь быть модным, как обычный студент!!!

Светлана Белкина

Нормальная рубашка. По секрету, девушки (современные, без стереотипов, хорошие и умные девушки) любят, когда парень одет не как все пацаны - в футболку и джинсы все 365 дней в году. Разнообразие, смелость, стиль - это то, что нужно всем людям в 21 веке. Мы должны быть самими собой, носить то, что хотим

Алексей Машнин

вполне нормальная рубашка, не слушай глупых людей. они просто завидуют. сами наверное не лучше

Anna Liqai

Она своеобразного цвета и покроя ...фиг знает ...может, ты в ней выглядишь, как гей )))

Vova Карначёв

Классная рубашка!! ! 🙂

Grigoriy

та норм всё.носи

Владимир Кулаков

Нормальная рубашка

Павел Бодров

Все нормально, главное чтобы тебе нравилось. И девушкам действительно нравятся парни, отличающиеся от серой массы. Сверстников не слушай. им бы лишь бы лясо поточить)

Анастасия Головина

ну и где твоя рубашка? я б точно сказал