Юр
Юрий

В автомагнитоле Pioner DEN 1600 при увеличении громкости пропадает звук.

Высвечивается надпись Режим отключения звука, Ошибка усилителя. Как это можно исправить.

Наташа Щербакова

Скорее всего усилитель в магнитоле загнулся. Нужно в ремонт нести.

Арв

варианта по идее всего два :
- не хватает напряжения по причине тонких проводов питания (смотреть и плюсовой, и минусовой провода)

- нагрузка на выходе очень низкого сопротивления, т. е. динамик или сборка из нескольких динамиков подключенная на один канал ниже 4 Ом.

Анна Шаповалова

Мне кажется, что это "защита от дурака". Потому, что ситуация повторяется. Был бы ус. не исправен, сдох бы и всё.

Tynchtykbek Tokonov

или обмотки в динамиках коротят меж собои или на массу