Андрей Крюков

Если не спать 2 дня, может ли...

на второй день мозг работать активней, чем в обычные дни? Т. е. когда утром проснулся, день прошел, сознание только расширяется, а ты уже спать ложишься. А если не спать двое суток, (не употреблять энергетиков) , сознание будет сверх-расширенным.

Значит только у меня этот феномен (ну не только, у меньшинства людей). И тема не относилась к экзаменам. Я, кстати, именно благодаря ему сдавал ГИА, ЕГЭ, сессию.

Лиза Сафронова

Это глупость! Если вы не будете спать два дня: Внимательность и ум будут заторможены! И не важно с энергетиками или нет!

На
Надежда

Вркднотдля здрровья

Дмитрий Шашков

когда готовишься к экзаменам и не спишь сутками, то мозг просто хочет убивать и устраивать геноцид малым народам

M)
Marichka )))

Однажды довелось неделю не спать - так стихами ЗАГОВОРИЛ ((((((((

Ольга Бреева

Употребляя энергетики, Вы помогаете Америке освобождать территорию России от жителей. Выбирайте. Про сон - организм должен спать 8 часов в сутки. Всегда!

Дмитрий Славкин

Ну я как бывший студент скажу свое мнение хД один раз не спал 3е суток, многократно по 2е. Спать хочется только на второй день причем только в первой половине дня после бессонной ночи, затем сонливость уходит, но на общем фоне наблюдается замедленная реакция мозга. Расширения сознания не наблюдал 🙂