Anar Agayev

Я порой не закрываю глаза по 2-3 дня, не моргаю, что это может быть???

Андрей

Это хорошо, а то мне пациент попался, его 4 года врали лечили, у него глаза не открывались. Веки не держались. Что самое интересное, бывшая теща порчу навела.

Ко
Конфеточка

Расплети косу

Михаил Филатов

называется "сухое веко" - помажьте приличный срок по времени веки несоленым салом.. . будет улучшение