Алена Зиброва

как правильно убить время

Рыжая Пушистая

С появлением интернета вопрос как убить время не актуален. Актуален вопрос как высыпаться за 4 часа.

Рекман Ирина

тихо... а то оно услышит и попытается убить тебя

Настёнка Милая

Правильно, с пользой.

Илюхин Дмитрий

секс наркотики и " рок"эн"ролл"

Соня Кошка

Бог - пожиратель людей. Поэтому ему (принесен в жертву) человек. До того как приносили в жертву человека, приносили в жертву животных. Ибо то были не боги - те, кому приносили в жертву (из евангелия-апокрифа) .

МОЖНО ТАК УБИТЬ ВРЕМЯ-БОГА: См. тему КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?

ПОТОМ РЕАНИМИРОВАТЬ ВРЕМЯ (ВНУТРИ СЕБЯ БОЛЕЕ РЕАЛЬНОГО НЕ РЕЛИГИОЗНОГО, ЗРЯЧЕГО) ТАК: см. темы

Кваша/ам. . броз. . ия!

А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...

;СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. ,

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч.

, ибо душа! пожри смысл и поглоти мудрость. 5Ибо ты обещала слушать, и пожелала пророчествовать, а тебе дано время только, чтобы жить.

Евангелие-апокриф от Филиппа добавляет: Бог - красильщик. Как хорошие краски, которые называют истинными, умирают вместе с тем, что окрашено ими, так и то, что окрасил Бог. Ибо бессмертны краски его, они становятся бессмертными благодаря его цветам. Итак, Бог крестит тех, кого он крестит, в воде. См. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода , где прочтёте:

ХРОМосОМЫ ДНК -"ХРАМ с ОМА" - ЧЕЛОвек=ВЕЧЕ - КОММУНА.. .КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ. . СОТОВОЕ ОБЩЕНИЕ. . ЛЮБОВЬ, которая у буддистов ОМ=АУМ ...ПСИХИКА - ПСИ=ДУША=ИСКРА "М"="М"АРКС .. и .. КС=Х - русс. "ХА" = MARX=ХРАМ = фр. templiers от «temple» — храм. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. - библия.

Ψ, ψ (название: пси, греч. ψι) — 23-я буква греч. алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 700. ЧЕЛОВЕК - двадцать три пары хромосом ХХ - XY