Алевтина =)

Как правильно отдыхать в свободное время?

Вот например я собираюсь поваляться , посмотреть сериалы , фильмы , почитать книжку. А в итоге весь день обновляю рекорды в angry birds или работаю , внеплановый проект , который в моей работе не пригодится.

Алексей Кривцун

В полный рост)

Елена

Лучший отдых это любимое занятие

Ма
Мария

вас интересует интернет или природа?

Султан Каландаров

Стоя на голове, меняется центр тяжести у тела.

Татьяна Королькова

Стремление к правильному отдыханию выливается в неправильное. Вот уж истина из истин.
Да я не хотела тебе отвечать.... Просто у меня завтра выходной. А сегодня был трудовой до предела. Делаю что хочу в своём личном пространстве СИЧАС!))

Александр Уткин

лучший отдых зто СОН)

Мелисбек Кубатов

Что.... пора с ответов сходить на клубничку?...:)))))