Светлана Корнишова

как отличить колдун ли в церкви старец претворившийся святым чудотворцем или это от Бога он?

Махмуд Джураев

Помолитесь, спросите, увидите или услышите или прочувствуете ответ. Других рецептов нет, если только старец совсем уж явное непотребство не сотворит

Анна Хамарито

От кого? Зайди в церковь накуренный в хлам, там видно будет сразу. К стати тебя тоже причислят к лику одержимого демонами и в общем будет реально весело )))

Улугбек Эргашев

Он от обезьяны. И ты от обезьяны. Все люди произошли от обезьян.

Дмитрий Щетинин

Все определяется по плодам. А вообще накой Вам сдался старец? Если такие и есть, то уж найти их ой как непросто, они либо в затворе, либо прячутся...

Ol
Oleg

А ты не думай об этом. В "последние дни" не будет священников от Бога, но люди будут получать благодать по вере своей. Веруй и спасешься.

Максим Брюлов

хорошо если колдун под покровительством церкви, такие вреда не делают, а вот если дома, офисе хотя много иконов, сомнительно хотя получаешь помощь та же больше чем у старца