Галина Кишанина

Имеет ли глава администрации поселения брать штрафы за не выкошенную траву возле дома?

Zaza Badurashvili

Накер шли этого главу.... за паборы в прокуратуру заяву.

Mariya Yumaeva

Смотрите закон об административных правонарушениях. В ряде городов приняты правила содержания территорий. Там такие требования могут быть, соответственно можно получить админштраф или выговор

Катерина Гузеева

Надо местное законодательство смотреть. Там может быть наказание даже за коровьи лепешки на улице