Munira

возврат налогов из норвегии

Здраствуйте у меня такая проблемка.. работал в норвегии 3 месяца затем уехал мне пришли письма о моих налогах там написана сумма сколько они мне выплатят.. вопрос что мне делать? нужно что либо им отвечать или налоги сами на карту упадут?

Юл
Юля

Налоги не падают, их уплачивают. Если Ваш работодатель налоговый агент, то Вы получите без налога, иначе самому надо платить. Есть КОНВЕНЦИЯ между Российской Федерацией и Королевством Норвегия об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал. Если налог надо будет заплатить Вам, обратитесь в свою ИФНС и проконсультируйтесь.