Мария Таранова

к чему снится красивая обувь (две пары кожаных туфлей) которую мне отдала дальняя родственница ??

Елена Степанова

потому что она красивая обувь

Евгений Туман

от дальней родственницы получите жениха.

Ко
Котёнок

Обувь в сновидении – символ дороги / мелких житейских передряг / женских органов любви. Обувь новую надевать – хорошо / найти нового мужчину, изменить мужу / предстоит ночь любви. Надевание обуви во сне – нечто, связанное с актом любви; женщине – новый мужчина. Снимание обуви – поездка, смена места / потеря друга. Гвоздь в обувь заколачивать – ожидают неприятности. Узкую обувь носить – ощущение, что тебя окружают люди, от которых ты с удовольствием бы избавился. Обувь мозоль натирает – чьи-то назойливость или нахальство. Стоптанные каблуки-перемены в семье. Рваная обувь – безуспешные труды / потеря мужа / бесплодная жена. Обувь без подошвы – оскорбление. Подметки видеть или найти – веселье с мужчиной. Обувь на высоких каблуках носить – высокое отличие. Много разной обуви видеть – много дорог / большой успех в любви / связь с несколькими особами одновременно. Женщине ботики видеть – успех и признание в любви. Грубой выделки кожу видеть или кожаную одежду – ты непереносим для своего окружения, все от тебя страдают / злоба, ссора. Сафьян – новости. Замшу – нежность. Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям. Порванная обувь означает, что вы плохо подготовились к возможным трудностям и из-за этого ваши планы могут сорваться. После такого сна вам следует еще раз взвесить свои планы и трезво оценить свои возможности. Грязная обувь - это осложнения в делах и конфликты. Чистить обувь во сне - знак того, что скоро вам придется улаживать свои проблемы. Если обувь жмет ногу, то такой сон подсказывает, что наяву вы не предприняли каких-то необходимых мер, что затруднит продвижение ваших планов. Если же обувь велика, то, похоже, вы строите слишком много планов на будущее. Попробуйте несколько умерить свой пыл и остановиться на чем-либо одном, иначе вы не сумеете довести до конца ни одно свое начинание. Спортивная обувь - знак того, что вам необходимо ускорить свои дела и более энергично претворять свои планы в жизнь. Домашние тапочки и шлепанцы - признак полной раскрепощенности и уверенности в будущем. В то же время, оказаться в шлепанцах на улице или в служебном помещении означает, что, расслабившись, вы рискуете попасть впросак. Неказистая, но крепкая и удобная обувь во сне указывает на то, что у вас есть шанс решить проблемы каким-то незамысловатым, но эффективным способом. Непарная обувь - предупреждение о том, что без надежного компаньона вы не сможете осуществить свои замыслы. Обувь на одну ногу означает, что вы смотрите на какую-то проблему слишком однобоко, тем самым обрекая себя на неудачу. Потеря своей обуви во сне - знак серьезных затруднений в продвижении каких-то задумок. Возможно, вам придется на какое-то время отложить свои дела. Если же вы видите, что в вашей обуви ходит другой, - это намек на то, что некто собирается занять ваше место. Обувь всегда являлась символом замужества. Если обувь старая, поношенная, то брак несчастливый. Если во сне оба ботинка (сапога) или пара туфель впору, брак будет долгим. Если теряется одна туфля, то брак может распасться. Отлетевший каблук может означать разногласия с любимым человеком. Кто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне. Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подчиненных. Теряешь обувь. - Указывает на возможный уход или побег слуг или подчиненных. Снимаешь обувь, развязываешь пояс. - Указывает на несчастливое событие, неудачу. Рвется, портится обувь. - Указывает на болезнь жены, детей или внуков, близких родственников. Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах. Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков. Просишь у кого-то обувь. - Предвещает помощь, поддержку. Снимаешь деревянную обувь, громоздкие неудобные туфли. - Значит, скоро минует опасность. Туфли, сандалии, сапогиКто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне. Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подч

На
Наталья

Найдёте пару....или приятелей. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=hs