Z No Name

Как думаете какой вес?

Худеть?

????

Ирина Дроздова

Стройная красивая девушка. Успокойся, любуйся собой в зеркале, тебе повезло, ты красавица!

Татуша Татуша

60 кг, худеть

Надежда Солодовникова

Сбросить пару кг нужно, ноги полноваты, а так очень даже симпатичная девушка;)

Никола В Загсе Узнаеш)

Вы сами не видите, что худеть надо. Всё относительно конечно, и на вкус и цвет, товарища нет. И те кто испытывает сам излишний вес, обязательно вас поддержит. Но, и 90 х 60 х 90 не просто так придумали.

Индивидуальный Пошив

выставь фотку где ты голая, так трудно сказать

Vlintin

60 kg

Oleg Nakoshnyy

Ноги и тело в целом красивое! Худеть нет надобности, ибо аппетитно и без того! ! 62 от силы, а то и меньше.

Guliza Ismailova

60 кг мне кажется

Дмитрий Осипов

КРАСАВИЦА!))))