Vip Александр

Помогите умоляю, это от линз или от туши ?

Купила линзы хорошие недели 3 назад, ходила все нравится, аккуратно снимаю и вставляю, но крашу еще и тушью глаза, сегодня побаливает что то над нижними ресницами, правый глаз что это ???Что делать? Можно ли завтра одеть линзы ?

Мне 16

Алексей Антипов

с начала дай глазам отдохнуть и от линз и от туши. а потом проведи эксперимент накрасся тушью, а линзы не одевай и посмотри, что будет. Если опять тоже самое, значит от туши, если нет - тогда линзы. А вообще пользуясь линзами можно запросто инфекцию занести.