Ек
Екатерина

Люди помогите. Умоляю

мне 15 и у меня напротяжении пол года 1 раз в месяц через 2 месяца болит левая нога, ни с того ни с сего в области, над коленой и выше, и да это не мышцы так как физ нагрузкой я около 2 недель не занимаюсь, а и у меня еще искривление позвоночника может ли это повлияло?

нет, болит при ходьбе уже как 6 часов

а что делать? чем эту боль убрать? и к какому врачу идти

Н:
Наташкин :)

может судорога ?? у меня такая фигня когда судорога берет

Света Дедкова

может нерв защемляет в позвоночнике и отдаёт в ногу, всё взаимосвязано