Ольга Серебряникова

Люди помогите, умоляю!!! (((

У меня на протящение трех дней очень сильно выпадают волосы, я волосы как будто розглаживаю, а у меня целый пучок волос в руке.. . Раньше у меня были очень густые волосы, но а сейчас их становится меньше!! ! Помогите, что это может быть?

Nastena

Краска, питание, стресс, нехватка витаминов.

Андрей Власов

печень обследуй и лечение курс пройди.

Шурик Московский

Может быть много причин. Лучше всего консультация со специалистом. Можешь попробовать репейным масло мазать (что бы луковицы укрепились)

Же
Женечка

срочно витамины пить, срочно репейное масло, маски против выпадения, можно даже ампулы (если средства позволяют) , также сок лука втирать в корни можно

Владимир Михеев

у меня такая же проблема была, но я с ней так и не справилась, щас волосы такие же как и всех, жидкие и тд. у меня причина как я предпологаю стресс был (развод родителей) или из-за возраста они стали сами выподать (было 14) хочу сказать одно-я не смогла с этим справиться Но тебе советую делать ГОРЧИЧНУЮ МАСКУ жевее пока не поздно. Я щас ее делаю волосы становятся густее, крепче