Вероника Катаева

Скажите возможна ль беременность

Последний п/а был 23 марта, как раз через 5 дней после конца месячных. . Потом месячные пришли в начале мая.. . С огромной задержкой 12 дней!! ! Я делала эва тест -отриц. . Пришли обильные со сгустками и шли неделю. Потом пришли они в 25 числах мая. . Но уже коричн мазня .. Даже черная и шли 3 дня. . И после них грудь заболела а пмс как такового не было. . Что это?

нигде ничего не болит.. и получается в мае они 2 раза были

Дмитрий Журавлев

гормональный сбой, эндометриоз, инфекции, киста, миома. что угодно может быть. но точно не беременность