Александр

Скажите пожалуйста, возможна ли беременность с такой спермаграммой? (СП внутри)

Уже 4 года не можем забеременеть.. . возможна ли, при таких показателях беременность без ЭКО?

Михаил Куликов

Да, и у Тебя в животе растёт нигер! ай ай ай! как не стыдно Белая а ребёнок нигер!

Татьяна Попова

справа показания которые должны быть в норме как видно количество в 4раза меньше нормы подвижность меньше нормы паталогических смерматозоидов больше нормы я бы не рисковала а сделала Эко выберут нормальный сперматозоид и все будет нормально в крайнем случае можно и донорской спермой воспользоваться